<< February 2020 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 >>

新しくなりました

[ - ]
毎回HPの在庫車の写真

ブログの写真を撮っているデジカメ

この間壊してしまい汗

新しいデジカメを購入いただきました星星星

続きを読む >>
2010.12.03 Friday 16:32 | comments(0) | trackbacks(0) | 

納車が終わりました

[ - ]
今月の初めに商談していたお客様の

納車が終わりました


新しいお車は 

星ステップワゴン星

     &

星ムーヴ星



続きを読む >>
2010.11.28 Sunday 12:25 | comments(0) | trackbacks(0) | 

5周年おめでとうございます

[ - ]



お客様のお店が5周年を迎えました

星おめでとうございます星

昨日、今日と 感謝イベントを行っています

続きを読む >>
2010.10.30 Saturday 15:05 | comments(0) | trackbacks(0) | 

当選者発表

[ - ]
先月ご案内しました

「秋の大感謝祭」

キャンペーン期間も終わり

抽選の日がきました!


続きを読む >>
2010.10.24 Sunday 16:15 | comments(0) | trackbacks(0) | 

となりの…

[ - ]


人間国宝さん


続きを読む >>
2010.10.15 Friday 11:29 | comments(0) | trackbacks(0) | 

CUBE

[ - ]
またまたかわいいお客様が来店されましたハートラブラブハート




続きを読む >>
2010.10.05 Tuesday 18:19 | comments(0) | trackbacks(0) | 

エブリー PZターボ

[ - ]
人気の エブリーワゴン が入庫しました

おはなおはなおはなおはなおはなおはなおはなおはなおはなおはなおはなおはなおはなおはなおはなおはなおはなおはなおはなおはなおはなおはなおはなおはなおはな

続きを読む >>
2010.09.25 Saturday 16:19 | comments(0) | trackbacks(0) | 

帝国座 こけら落とし

[ - ]
9月20日以前紹介したTONPEIさんのライブに行ってきました

続きを読む >>
2010.09.23 Thursday 17:07 | comments(0) | trackbacks(0) | 

カクカクシカジカ

[ - ]


四角い「ムーヴコンテ」を本日納車しました

納車の前に写真を撮りましたので

コンテを紹介したいと思います
続きを読む >>
2010.09.20 Monday 14:30 | comments(2) | trackbacks(0) | 

秋の大感謝祭

[ - ]

朝晩はすずしくなり

日が暮れるのも早くなりました

ようやくの気配でしょうか?

当店ではJU和歌山加盟店による

キャンペーンを実施しておりますよつばのクローバー
続きを読む >>
2010.09.19 Sunday 15:15 | comments(0) | trackbacks(0) | 
<< | 3 / 9 PAGES | >>