<< December 2017 | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >>

看板の施工

[ - ]

昨日、表のガラスにカッティングシートを
貼ってもらったと同時に

もう2つ 看板を作ってもらってました



車両の販売時に付けられる2年間保証



それと、
車検を受けた時に付けられる2年保証

 
続きを読む >>
2011.06.26 Sunday 13:32 | comments(0) | trackbacks(0) | 

看板の施工

[ - ]


本日、当社で扱っている
ロードサービスの看板の施工に
来ていただきました

表のガラス面にカッティングシートを貼ってもらいます

続きを読む >>
2011.06.25 Saturday 18:05 | comments(0) | trackbacks(0) | 

yamasaki農園

[ - ]

社内では今年も野菜つくりをしています


  
続きを読む >>
2011.06.23 Thursday 11:09 | comments(0) | trackbacks(0) | 

社内の花達

[ - ]

本日、生けられましたです

続きを読む >>
2011.06.16 Thursday 16:44 | comments(0) | trackbacks(0) | 

休業日のご案内

[ - ]
 

5/1(日)〜5/5(木)

上記の期間休業致します

お客様にはご迷惑をおかけしますが

ご了承頂きますようお願いします。
2011.04.30 Saturday 17:23 | comments(0) | trackbacks(0) | 

誕生日は、2月15日

[ - ]
 2月も 終わりに近づいています

先日は大雪で国道が大渋滞しました


そんな中、社内では おめでたい事が続いています


その一つが


続きを読む >>
2011.02.19 Saturday 14:36 | comments(0) | trackbacks(0) | 

謹賀新年

[ - ]

旧年中は格別のお引き立てを賜り
御礼申し上げます
本年も何卒よろしくお願い申し上げます




当社は昨日より通常営業しております

この週末の3連休に初売りイベント

開催致します



続きを読む >>
2011.01.07 Friday 13:59 | comments(0) | trackbacks(0) | 

年末年始 休業いたします

[ - ]
 
12/30(木)〜1/5(水)の期間休業致します

お客様にはご迷惑をおかけしますが

ご了承いただきますようお願いします
2010.12.29 Wednesday 17:45 | comments(0) | trackbacks(0) | 

ケーキ

[ - ]







2010.12.14 Tuesday 04:10 | comments(0) | trackbacks(0) | 

ツリーができるまで

[ - ]
さてさて12月に入り世間はクリスマスモードでいっぱいゆき

サンタさんにプレゼントは頼みましたか?

では、今からツリークリスマスツリーツリーを飾りたいと思います


続きを読む >>
2010.12.04 Saturday 09:29 | comments(0) | trackbacks(0) | 
<< | 2 / 9 PAGES | >>